WSJ: ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ IOS МАССОВО ОТПРАВЛЯЮТ FACEBOOK ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БЕЗ ИХ ВЕДОМА

По данным WSJ, приложения для iOS активно отправляют Facebook личные данные пользователей без их ведома. Этот факт вызывает серьезные опасения в отношении приватности пользователей. В результате таких действий, Facebook получает доступ к различным личным данным, включая информацию о местоположении, контактные данные и другую конфиденциальную информацию.

Это нарушение происходит без явного согласия пользователей и подрывает доверие к ведущим технологическим компаниям, таким как Apple. Пользователи ожидают, что их личные данные будут надежно защищены, и такое недобросовестное поведение противоречит этим ожиданиям.

Такие действия также указывают на необходимость повышения контроля за передачей личных данных и введения более строгих мер безопасности. Пользователям следует быть более осторожными при предоставлении доступа к своим персональным данным и обязательно ознакомиться с политикой конфиденциальности приложений перед их установкой.

Чтобы защититься от таких нарушений приватности, рекомендуется проверять настройки приватности на своих устройствах iOS и активировать только необходимые разрешения для приложений. Пользователи также могут обратиться к разработчикам и попросить информацию о методах сбора и использования личных данных.

В целом, данное открытие свидетельствует о значимости проблемы приватности в мире цифровых технологий и необходимости принятия дальнейших мер для обеспечения безопасности и конфиденциальности пользователей.

Как узнать свой пароль Facebook (iOS и iPhone) - Посмотреть пароль Facebook

Como consertar o aplicativo do Facebook que não funciona no iPhone [iOS 17]

Facebook ЗАБЛОКИРОВАЛИ в России, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Как изменить пароль Facebook (обновление 2023 г.) - смена пароля фейсбук

How to Fix Facebook App Not Working in iPhone [iOS 17]

Facebook Messenger Not Working on iPhone in iOS 17 [ Fixed]

How To Fix Facebook Keeps Crashing On Low iOS Devices - No Jailbreak \u0026 Jailbreak

Как исправить приложение Facebook, не работающее на iPhone [iOS 17]

Как Facebook СЛОМАЛ приложения на iOS! ПОДСТАВА от Фейсбук и Apple! Почему приложения ВЫЛЕТАЮТ?!