КУО: ПРОДАЖИ IPHONE УПАДУТ ИЗ-ЗА КОРОНАВИРУСА

Ведущий аналитик Куо предсказывает, что продажи iPhone значительно снизятся из-за глобального распространения коронавируса. Эпидемия коронавируса вызвала значительные проблемы в мировой экономике и снизила спрос на многие товары, включая электронику.

Куо отмечает, что замедление производства в Китае и ограничение международных перевозок привели к нестабильности в поставках компонентов для производства iPhone. В такой ситуации Apple может испытывать трудности в доставке товаров и выполнении заказов, что приведет к сокращению продаж.

Кроме того, снижение желания потребителей покупать новые устройства также может негативно сказаться на продажах iPhone. В условиях неопределенности и экономической нестабильности люди могут отложить свои покупки и предпочесть сохранить средства.

В рамках данного прогноза Куо считает, что сокращение продаж iPhone может составить значительный процент относительно исходного прогноза компании Apple. Однако большая часть аналитиков предостерегает от паники, указывая на то, что это предположение основано на нестабильных данных и может быть скорректировано в будущем.

iPhone 11 за 20 тысяч рублей

💰Самый ДЕШЕВЫЙ Айфон в мире!🌎

Купил iPhone за 1900 рублей! Лучший iPhone Из Всех Айфонов!!!

Не покупай эти iPhone в 2023 году

Выгодно ли покупать IPhone в США

Презентацию iPhone SE2 перенесут из-за коронавируса?

Самый дикий iPhone за всю историю!

В какой стране самые дешевые iPhone?