ФУНКЦИЯ СНЯТИЯ ЭКГ СТАЛА ДОСТУПНА В НОВЫХ СТРАНАХ В WATCHOS 5.2

Функция снятия ЭКГ — это одна из самых значимых новых возможностей, появившихся в ходе последнего обновления watchOS 5.2 для Apple Watch Series 4. Эта функция позволяет пользователям измерять электрокардиограмму прямо со своего запястья, что обеспечивает новый уровень комфорта и удобства.

Радостная новость состоит в том, что функция снятия ЭКГ стала доступна в новых странах после обновления на watchOS 5.2. Теперь пользователи по всему миру, включая Россию, могут воспользоваться этой полезной функцией на своих Apple Watch.

Функция снятия ЭКГ является уникальной возможностью для контроля сердечного ритма и выявления возможных сердечных проблем. Приложение ECG на Apple Watch помогает определить аритмию сердца, что может быть важным в случаях, когда требуется оперативное вмешательство или консультация со специалистом.

Расширение доступности функции снятия ЭКГ с новым обновлением watchOS 5.2 позволяет ещё большему числу людей заботиться о своём здоровье и мониторить свою сердечную активность прямо с помощью Apple Watch.

СРОЧНО ОБНОВЛЯЙ СВОИ ЧАСЫ! watchOS 10.1.1

ТОП фишек Watch OS 9

Как пользоваться функцией ЭКГ на Apple Watch. Теперь официально в России!

watcOS 10.1 ДОСТУПНА! ЧТО НОВОГО? СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ?

Фишки Apple Watch. Скрытые функции Apple Watch любой серии

Фишки Apple Watch, о которых ты точно не знал😉

Как работает ЭКГ в Apple Watch 4? Как включить? Обзор watchOS 5.1.2

Крутые фишки Apple Watch

WatchOS 5.1.2. Что нового? ЭКГ, Рация