НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ МАКБУК ЗНАК ВОПРОСА

Если ваш MacBook не включается и на экране появляется знак вопроса, возможно, у вас проблемы с загрузочной системой или жестким диском.

В такой ситуации рекомендуется выполнить следующие действия:

1. Перезагрузите MacBook и при нажатии клавиши "Option" (или "Alt") удерживайте ее до появления окна выбора загрузочного диска. Если появляется список дисков, выберите основной жесткий диск Macintosh HD.

2. Если MacBook все равно не загружается, попробуйте перезагрузить в безопасном режиме. Для этого при включении нажмите и удерживайте клавиши "Shift" до загрузки системы. В безопасном режиме вы можете проверить и исправить проблемные файлы или приложения, которые могут вызывать проблемы с запуском.

3. Если проблема не решена, попробуйте выполнить перезагрузку с использованием загрузочного диска или восстановления через интернет, если ваш MacBook поддерживает эту функцию.

4. Если ни одно из перечисленных выше действий не помогло, возможно, причина в неисправности жесткого диска или другого аппаратного компонента. Рекомендуется обратиться в сервисный центр Apple для диагностики и ремонта.

Обратите внимание, что вышеуказанные советы основаны на распространенных проблемах при запуске MacBook и могут не решить вашу конкретную проблему. Поэтому рекомендуется обратиться к специалистам для получения точной диагностики и рекомендаций.

Папка с вопросом MacBook Pro 13 2019 A1989 восстановление без DFU Apple Configurator

Папка с вопросом на Mac: решение

Как запустить режим восстановления на Mac M1(MacBook Air, Pro, Mac Mini, iMac)

How to fix support applestatus.ru

😱Не загружается macbook (файлик со знаком вопроса) Apple.

How to Fix Macbook Bootup to a Question Mark ? Folder - macOS Recovery

РЕШЕНО! Macbook не загружается, при запуске горит яблоко и ничего не происходит

Mac не включается или не загружается. Как запустить iMac без разборки и обращения в сервис?

Папка с вопросом на Macbook - Что делать?

Как восстановить Mac OS - Не загружается MacBook - Решаем проблему вместе