APPLE ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ 16-ДЮЙМОВЫЙ MACBOOK PRO.

Apple представила новый 16-дюймовый MacBook Pro. Этот новый ноутбук является последним дополнением к линейке MacBook Pro и поставляется с улучшенными характеристиками и функциональностью. С экраном диагональю 16 дюймов и разрешением Retina, MacBook Pro обеспечивает потрясающее качество изображения и яркие цвета.

16-дюймовый MacBook Pro оснащен мощным процессором, который обеспечивает быструю и плавную работу. Он имеет новейшие графические возможности, что делает его идеальным выбором для профессиональных задач, мультимедийных активностей и игр.

Новый MacBook Pro имеет улучшенную клавиатуру с механизмом бабочки, который обеспечивает более комфортное и точное набор текста. Он также включает в себя Touch Bar, полосу сенсорных функций, расположенную над клавиатурой, которая предлагает контекстно-зависимые команды и простой доступ к различным функциям.

16-дюймовый MacBook Pro предлагает большое количество пространства для хранения с высокоскоростным флэш-накопителем. Он также имеет продолжительное время автономной работы, что делает его отличным ноутбуком для работы вне дома или офиса.

Apple продолжает радовать своих пользователей инновационными продуктами, и новый 16-дюймовый MacBook Pro не является исключением. Этот ноутбук предлагает высокую производительность, улучшенную эргономику и богатый набор функций, которые делают его идеальным выбором для профессионалов и энтузиастов в сфере IT и дизайна.

MacBook Pro 16 на M3 Max - привет Ray Tracing!

Macbook Pro 16 M2 Pro - СТАЛ ХУЖЕ?

MacBook Pro 16 (2023) на M2 Max — обзор, опыт использования, ответы на важные вопросы

Все, о новых MacBook Pro 14 и 16, iMac 24 (2023) с чипами М3, M3 Pro и M3 Max за 5 минут!

MacBook Pro 16 M1 Max — Моя ЛУЧШАЯ покупка!

Распаковка Apple MacBook Pro 16 на M1 MAX за 500.000р. и MBP 14 на M1 Pro за 200.000. Это революция!

Все о новых MacBook Pro 14 и 16 на М2 Max и Mac mini на M1 Pro (2023). Вся презентация за 6 минут!

MacBook Pro 16 на M2 Pro в реальной жизни

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!