НА APPLE ПОДАЛИ В СУД ИЗ-ЗА РЕКЛАМЫ IPHONE XS MAX

На Apple подали в суд из-за рекламы iPhone XS Max.

Компания Apple оказалась в судебной утечке в связи с рекламой своего популярного смартфона iPhone XS Max. Судя по сообщениям, истец утверждает, что рекламный материал является обманчивым и вводит потребителей в заблуждение.

Предъявленные обвинения указывают на то, что реклама iPhone XS Max неправильно представляет его возможности и характеристики. Истец утверждает, что некоторые функции, которые были выделены в рекламе, на самом деле не работают должным образом или отсутствуют в действительности.

Пока не ясно, какие именно характеристики и функции были основной причиной судебного иска. Хотя Apple не оставили это без ответа и заявили, что реклама iPhone XS Max полностью соответствует действительности и что они готовы защищать свои интересы в суде.

Этот судебный процесс привлекает повышенное внимание, поскольку iPhone XS Max — это инновационный смартфон, который стал сенсацией на рынке гаджетов. Этот случай подчеркивает важность честной и точной рекламы для компаний, особенно в высококонкурентной отрасли.

📱iPhone XS Max в 2023 году - БОЛЬШЕ не значит ЛУЧШЕ!?

iPhone XS, Max, XR и Apple Watch S4 за 109 секунд

Реклама Apple iPhone XS Max с котом

УДАЛЁННАЯ РЕКЛАМА iPhone Xs и XsMax

Fake - iPhone XS и XS Max за 7500р.

Commercials APPLE iPhone Xs - Xs MAX

Представляем iPhone XS — Apple Реклама

Apple Sued Over \