APPLE PAY ПОЯВИТСЯ В ЧЕХИИ УЖЕ В СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ

Сервис Apple Pay планируется запустить в Чехии уже в середине февраля. Это означает, что жители Чехии смогут использовать свои устройства Apple, такие как iPhone, MacBook и iPad, для проведения бесконтактных платежей.

Apple Pay предоставляет удобный и безопасный способ оплаты товаров и услуг. Пользователям достаточно приложить свое устройство к считывающему устройству, чтобы совершить платеж. Данные о картах хранятся в защищенном элементе устройства, что делает платежи надежными и конфиденциальными.

Внедрение Apple Pay в Чехии дает возможность жителям страны оставить пластиковые карты дома и проводить платежи с помощью своих Apple-устройств. Это удобно и экономит время, особенно в ситуациях, когда необходимо быстро оплатить товары или услуги.

Следует отметить, что для использования Apple Pay необходимо иметь совместимое устройство Apple, а также подключенную к нему банковскую карту, которую можно добавить в Wallet приложении.

Точные подробности о запуске Apple Pay в Чехии, включая список поддерживаемых банков и магазинов, могут быть получены через официальный сайт Apple или у банковских партнеров компании.

How To FIX Apple Pay Not Working! (2022)

Как вернуть Wallet со скидками на iPhone двойным нажатием кнопки включения

Fix Can't Add Card to Apple Pay - Can’t Add Card in Wallet App Apple Pay iOS 15/16

Apple Pay отключён в России, карты МИР больше не поддерживаются

Год без Apple в России... ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Стоит ли покупать iPhone в 2023?

Как добавить карту МИР НА iPhone

Apple Pay 🤩 No más tarjetas Físicas 🇨🇴 , la mejor experiencia para comprar 📲 #apple #13promax

Как пользоваться Apple Pay? От добавления Карты до первой оплаты!

apple pay снова доступен в России

Я научу тебя пользоваться iPhone за 25 минут! Мастер-класс по переходу с Android на iOS!