BLOOMBERG: В 2020 ГОДУ APPLE WATCH ОБОРУДУЮТ ТРЕКЕРОМ СНА

Bloomberg: в 2020 году Apple Watch оборудуют трекером сна.

Согласно информации, полученной из источника, компания Apple планирует выпустить обновленную версию своих умных часов Apple Watch в 2020 году. Главной новостью станет встроенный трекер сна, который позволит пользователям отслеживать качество и продолжительность своего сна.

Трекер сна в Apple Watch будет снабжен различными датчиками, с помощью которых будет производиться сбор данных о сне пользователя. Эти данные будут обработаны специальным приложением, которое предоставит полезную информацию о качестве сна, рекомендации для его улучшения и предупреждения о возможных проблемах.

Такое нововведение полезно для здоровья и благополучия пользователей, так как качественный сон является важной составляющей общего физического и психологического благополучия. При наличии трекера сна, пользователи смогут более осознанно подходить к своим собственным сновидениям и следить за своими снавидениями.

Официальное анонсирование нового функционала ожидается в ближайшее время. Однако, пока не предоставлено подробной информации о возможных дополнительных функциях и изменениях в дизайне Apple Watch.

Опускаем Apple Watch в воду правильно

Как правильно мыть Apple Watch

Зачем вам Apple Watch на самом деле? Ловушка на руку

Трекинг сна в Apple Watch

Apple Watch SE год спустя! Обзор, опыт использования, берем в 2021?

Apple Watch Ultra - ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ iPhone