COUNTERPOINT: НОВЫЕ IPHONE СТАЛИ КАТАЛИЗАТОРОМ РОСТА ДЛЯ РЫНКА ПРЕМИАЛЬНЫХ СМАРТФОНОВ

Весьма интересный исследовательский отчет Counterpoint подтвердил, что новые модели iPhone стали настоящим катализатором роста для рынка премиальных смартфонов. Данные отчета свидетельствуют о том, что введение iPhone 12 и iPhone 12 Pro привело к значительному увеличению спроса на премиальные модели во всех регионах мира.

По результатам исследования, эти модели iPhone были наиболее продаваемыми в течение последних нескольких месяцев, их инновационные функции и дизайн вызвали большой интерес среди покупателей. В частности, улучшенная производительность, улучшенная камера и поддержка 5G привлекли внимание пользователей, желающих приобрести лучшие смартфоны на рынке.

Новые iPhone также оказали положительное влияние на других производителей премиальных смартфонов. В основном, благодаря росту конкуренции и возрастающему спросу, рынок премиальных смартфонов стал более динамичным и перспективным.

Согласно данным отчета Counterpoint, ожидается, что рост рынка премиальных смартфонов будет продолжаться в ближайшем будущем, поскольку потребители все больше ориентируются на устройства с продвинутыми функциями и возможностями. Таким образом, новые iPhone стали важным фактором стимулирования спроса и роста рынка премиальных смартфонов.

Новые цены на смартфоны Apple IPhone в России. 5 марта. Якутск.

В России активируют смартфон до продажи

iPhone 16 – ИДЕАЛЬНЫЙ СМАРТФОН • iPhone 17 теперь ХОРОШО • iPad Mini 7 и iPad Air 6

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

Что будет с рублем и экономикой РФ в 2024? Курс доллара и цены на нефть решат всё!

ТОП—7. Лучшие смартфоны [ЦЕНА-КАЧЕСТВО]. Рейтинг на Ноябрь 2023 года!

Смартфон для ШКОЛЬНИКА - ЕГО НЕ ЖАЛКО РАЗБИТЬ - Cubot P80