IOS 12.1.2 ДЛЯ КИТАЯ: ЧТО ИЗМЕНИЛА APPLE, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БАНА IPHONE

iOS 12.1.2 для Китая: что изменила Apple, чтобы избежать бана iPhone

Недавно Apple выпустила обновление iOS 12.1.2 специально для пользователей из Китая. Это обновление было предпринято компанией, чтобы предотвратить запрет на продажу iPhone в этой стране.

Одна из главных причин этого запрета состояла в нарушениях патентных прав Qualcomm, в том числе в связи с функциями связи между iPhone и сетями мобильной связи. Таким образом, Apple решила внести изменения в операционную систему, чтобы соответствовать требованиям китайского законодательства и предотвратить дальнейший запрет на продажу своих устройств.

С обновлением iOS 12.1.2, Apple внесла изменения, касающиеся проблемных функций, чтобы избежать технических нарушений и патентных споров. Основные изменения связаны с обновлением функции мультитач и предоставлением дополнительных параметров связи, отвечающих требованиям китайских партнеров Apple.

Также были внесены изменения в некоторые географические функции, связанные с навигацией, чтобы соответствовать специфическим требованиям китайского правительства по сбору и хранению данных.

Однако, подробности об этих изменениях остаются неизвестными, так как Apple не делает официальных заявлений по этому вопросу. Пользователи и аналитики могут только предполагать, какие именно изменения были произведены и насколько они смогут избежать бана на продажу iPhone в Китае.

Не получается привязать банковскую карту в настройках Apple ID. Что делать?

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

How to Install Apps Without Apple ID Password / Download App from App Store Without Password iOS 16

Как на iPhone сменить страну в Apple ID

Как изменить регион AppStore

Apple ID для Китая. Apple ID for China.