APPLE НАЧАЛА СОТРУДНИЧАТЬ С ИГРОКАМИ НХЛ ДЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ КАМПАНИИ SHOT ON IPHONE

Apple начала сотрудничать с игроками НХЛ для популяризации кампании Shot on iPhone.

Компания Apple объявила о новом сотрудничестве с игроками Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) с целью продвигать свою кампанию Shot on iPhone. В рамках этого партнерства игроки НХЛ будут использовать свои iPhone для создания и деления уникальных фотографий и видео с моментами своей жизни и работы на льду.

Кампания Shot on iPhone изначально была запущена Apple для привлечения внимания к качеству фотографий, снятых на устройствах iPhone. Она представляет собой платформу, где пользователи могут делиться своими лучшими снимками и видео, сделанными на iPhone.

Сотрудничество с игроками НХЛ позволит Apple расширить свою аудиторию и привлечь больше внимания к возможностям фотографии на iPhone. Фанаты хоккея смогут увидеть уникальные снимки и видео, которые захватывают моменты на льду и за его пределами, сделанные профессиональными хоккеистами с использованием iPhone.

Партнерство с игроками НХЛ подчеркивает технологические возможности iPhone и его роль в повседневной жизни людей, даже вне мира гаджетов и техники. Apple продолжает совершенствовать свои технологии и инновации, делая их все более доступными широкой аудитории. Сотрудничество с игроками НХЛ станет дополнительным способом привлечения внимания к возможностям iPhone и продвижения кампании Shot on iPhone.

I Bought EVERY Apple Product in the Apple Store

Tim Stützle With A Beautiful Apple. 🍎

How to Get Huge Discounts on Apple Products ? #shorts

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

APPLE STORE DUMPSTER DIVING JACKPOT!! FOUND iPHONES!! BIGGEST APPLE STORE IN THE WORLD DUMPSTER DIVE

Как привозят заказы с официального сайта Apple

Обзор гаджетов Макса

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

ЭЛИК ОЧЕНЬ КРАСИВО ВСТУПИЛСЯ за СИМПЛА! СИМПЛ НЕ ВЕРНЕТСЯ в НАВИ!? НОВОСТИ КС