BLOOMBERG: ПЕРВЫЙ MAC С СОБСТВЕННЫМ ПРОЦЕССОРОМ APPLE ВЫЙДЕТ В 2021 ГОДУ

Согласно информации, опубликованной агентством Bloomberg, Apple планирует выпустить первый компьютер Mac, оснащенный собственным процессором, в 2021 году. Это означает, что компания больше не будет использовать процессоры Intel в своих компьютерах в ближайшем будущем. Собственный процессор Apple позволит улучшить производительность и оптимизировать работу Mac, а также обеспечит лучшую интеграцию аппаратного и программного обеспечения.

Этот шаг Apple имеет стратегическое значение, так как компания сможет лучше контролировать технические характеристики и графические возможности своих компьютеров Mac. Ожидается, что новые Mac с собственным процессором станут более энергоэффективными и предложат пользователям новые функции и возможности.

Несмотря на переход на собственные процессоры, Apple останется верным своей стратегии разработки и инноваций. Компания уже продемонстрировала свой потенциал в создании собственных процессоров для iPhone и iPad, и ожидается, что они применят свой опыт и внедрят новые технологии в процессоры для Mac.

Выход первого Mac с собственным процессором Apple в 2021 году может стать важным событием как для самой компании, так и для пользователей Mac. Будем следить за развитием событий и новыми анонсами от Apple.

Мардан 23.11.2023 - Они вовремя не послушали Пyтинa! Теперь сами виноваты!

Не покупай новый iMac 24\

Что за новый Mac Pro 2023? В чём разница процессоров Intel и Apple Silicon?

Apple Unveils New Laptops, iMac, Trio of Powerful Chips

MacBook Air M1 опыт использования 🔥ТРУДНОСТИ после Windows 😱 Это НИКТО не рассказывал

Зеленский дал приказ молчать про Польшу?Качиньский,Дуда,Моравецкий,глухая оборона.Туск наступает!

Татьяна Тулин \u0026 Alexander Nadolinski

Про Apple M1 за 15 минут! MacBook с процессором от iPhone

Европа в ступоре. Произошло худшее. Новости Польши

Реклама
Новое
Реклама