НЕТ СЕТИ НА IPHONE: КАК ИСПРАВИТЬ ГЛАВНЫЙ БАГ IOS 12.1.2

Если у вас возникла проблема с отсутствием сети на iPhone после обновления до iOS 12.1.2, не волнуйтесь, существует несколько методов, которые могут помочь исправить данную проблему:

1. Перезагрузите устройство: нажмите и удерживайте кнопку «Включение/выключение» на вашем iPhone, затем, когда появится ползунок «Выключить», переместите его по экрану, чтобы выключить устройство. После того, как iPhone полностью выключится, включите его снова, нажав и удерживая кнопку «Включение/выключение».

2. Проверьте сигнал своего провайдера: убедитесь, что в вашей области есть стабильный сигнал мобильной связи. Если в сети вашего оператора возникли проблемы, обратитесь к нему для получения дополнительной помощи и информации.

3. Перейдите в настройки сети: откройте «Настройки» на вашем iPhone, затем выберите «Сотовая связь» и переключите «Включить данные» в положение «Вкл.». Также убедитесь, что роуминг данных также включен, если требуется.

4. Обновите операционную систему: проверьте, есть ли доступное обновление для вашего iPhone. Подключитесь к Wi-Fi и откройте «Настройки», затем выберите «Общие» и «Обновление ПО». Если доступно обновление, следуйте инструкциям для его установки.

Если указанные выше методы не помогли решить проблему с отсутствием сети на iPhone, рекомендуется связаться с технической поддержкой Apple или обратиться к сертифицированному сервисному центру для дальнейшей диагностики и исправления ошибки.

НЕТ сети на iphone, Не видит сим, НЕТ модема, НЕТ связи, оптимизация настроек сети в iPhone.

на iPhone 7 нет сети, сам сделал легко айфон, появилась сеть за 5 минут

iPhone нет сети РЕШЕНО

НЕТ СЕТИ, ПОИСК IPHONE! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!

Как улучшить сотовую связь на любом iPhone? Повышение производительности сети на iPhone

iPhone сим не ловит. ?

iPhone не ловит сеть, вечный поиск (поиск / нет сети). Отвал модема. Временное решение проблемы

Айфон не видит сеть? Есть решение!

No service, no modem iPhone 12 mini. Нет сети, нет прошивки модема.