КАК ЛИСТАТЬ ФОТКИ НА МАКБУКЕ

Чтобы листать фотографии на Macbook, вам необходимо использовать встроенное приложение Фото. Оно предоставляет удобный и интуитивно понятный интерфейс для просмотра и управления вашими снимками.

Для начала откройте приложение Фото на вашем Macbook. Вы можете найти его в папке "Приложения" или воспользоваться поиском Spotlight. После открытия приложения вам станут доступны все ваши фотографии, организованные по альбомам и категориям.

Чтобы листать фотографии внутри альбома или категории, вы можете использовать свайпы на трекпаде или движения на сенсорной панели Magic Mouse. Для листания вперед свайпните двумя пальцами влево, а для листания назад - вправо. Если у вас нет трекпада или Magic Mouse, вы также можете использовать клавиши клавиатуры - Command + стрелка вправо для листания вперед и Command + стрелка влево для листания назад.

Если вы хотите увеличить или уменьшить изображение, вы можете использовать жесты масштабирования на трекпаде или двумя пальцами на сенсорной панели Magic Mouse. Разведение пальцев на трекпаде увеличивает изображение, а сведение - уменьшает. На Magic Mouse вы можете двигать двумя пальцами вверх и вниз, чтобы масштабировать фотографию.

Теперь вы знаете, как листать фотографии на Macbook и наслаждаться просмотром снимков с удобством и легкостью.

Все жесты на тачпад MacBook Pro, обзор трекпада на МакБуке

Удобный просмотр картинок на macOS (МакЛикбез)

Самые удобные и крутые фишки Mac 🙌🏻Не забудь поделиться с друзьями и поставить ❤️ #ios #macbook

Как смотреть фото на МакБуке ПО ОЧЕРЕДИ?

Как на MacBook снять видео или сделать фото.

Как листать фотографии в Mac OS How to cycle through pictures on Mac OS

Ключевые тренды в портретной фотографии и обработке 2023-2024