НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА НА МАКБУКЕ

Если почта не работает на вашем MacBook, первым делом стоит проверить подключение к интернету и убедиться, что вы правильно настроили учетную запись электронной почты.

Если подключение к интернету исправно, попробуйте перезагрузить приложение Mail. Чтобы это сделать, закройте приложение и откройте его заново. Если это не помогло, перезагрузите сам MacBook.

Если проблема не устраняется, проверьте настройки учетной записи почты. Убедитесь, что правильно указаны серверы входящей и исходящей почты. Если у вас есть доступ к веб-версии своей почты, попробуйте зайти через нее и проверить, работает ли она там.

Если все равно возникают проблемы с почтой на MacBook, попробуйте удалить учетную запись и добавить ее заново. Перед удалением учетной записи убедитесь, что у вас есть копии необходимых писем и файлов.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, проблема связана с вашим провайдером электронной почты или серверами почты. В этом случае свяжитесь с технической поддержкой вашего провайдера или разработчиком почтового клиента для получения дальнейшей помощи.

Как подключить почтовый ящик к приложению \

FIX Mail Search not working (step by step)

Работа и настройка почты на Mac, iPhone и iPad

Уверенный пользователь MacOS за 30 минут! Инструкция по переходу с Windows на Mac в 2023 году

Перестала приходить почта с applestatus.ru на IPhone и IPad, что делать? #shorts

Macbook Catalina OS App Store проблема и решение

Электронная Почта, настройка ошибки на Айфоне.

Настройка почты на Mac

Почта на Mac book - настройка

Настройка почты в macOS - Яндекс почта в приложении почта на macOS