ВЫШЛА IOS 13.2 BETA 4 ДЛЯ ВСЕХ

Вышла iOS 13.2 beta 4 для всех.

Компания Apple выпустила очередное обновление операционной системы iOS 13.2 для всех пользователей. В четвертой бета-версии были внесены дополнительные улучшения и исправления ошибок, предоставляя пользователям ещё более стабильную и функциональную платформу для использования на своих устройствах.

Среди основных нововведений, доступных в iOS 13.2 beta 4, можно отметить улучшенный режим ночного режима для камеры iPhone, который позволяет делать более качественные фотографии в условиях низкой освещенности. Также были внесены улучшения в функционал Face ID, позволяющие распознавать лицо пользователя ещё быстрее и безопаснее.

Ожидается, что в iOS 13.2 появятся долгожданные функции, такие как Deep Fusion, которая улучшит качество фотографий, а также поддержка новых AirPods Pro с шумоподавлением и другие интересные возможности, которые сделают использование Apple-устройств ещё более удобным и приятным для пользователей.

Если вы уже используете предыдущую бета-версию iOS 13.2, рекомендуется обновиться на последнюю четвертую бета-версию для получения всех новых функций и улучшений. Однако, учтите, что это предварительная версия операционной системы, поэтому некоторые функции могут работать неправильно или не всегда стабильно.

Обновить устройство можно через настройки системы. Для этого откройте приложение "Настройки", далее перейдите в раздел "Обновление ПО" и следуйте инструкциям на экране для установки новой версии iOS.

ВСЁ ПЕЧАЛЬНО!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 2 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

iOS 13.2 : Обзор, что нового? (beta 4)

iOS 13.2 Developer Beta 4

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

35+ изменений iOS 13 beta 4. Полный обзор iOS 13 бета 4 для iPhone и iPad

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

ЭТО МЫ ЖДЕМ!! ИДЕАЛЬНЫЙ iPhone SE 4 и УМНАЯ iOS 18! Чем удивит Apple?!

ИГРОВОЙ РЕЖИМ В iOS 17? 20+ нововведений + 5 скрытых фич iOS 17 Public Beta 2 (Beta 4)

ВСЕ ИСПРАВИЛИ?! Apple выпустила iOS 17 Beta 3 на Айфон! Что нового? Можно ли ставить?!