AIRPODS PRO LITE: СМИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО APPLE ВЫПУСТИТ НОВЫЕ НАУШНИКИ

Согласно информации СМИ, Apple планирует выпустить новую модель наушников под названием AirPods Pro Lite. Эти наушники предполагается, что будут более доступными по цене, по сравнению с флагманскими AirPods Pro, но все еще предложат высокое качество звука и удобство использования.

Пока нет подтвержденных данных о технических характеристиках или точных деталях новых наушников. Однако, основываясь на предыдущих выпусках Apple, можно предположить, что AirPods Pro Lite будут иметь подобный дизайн и удобный в использовании беспроводной формат. Возможно, они также получат некоторые функции, которые есть у флагманской модели, но в более доступной ценовой категории.

Apple часто следует стратегии выпуска новых продуктов, чтобы удовлетворить разные потребности своих клиентов. Предполагается, что AirPods Pro Lite будет более доступным вариантом для тех, кто хочет владеть беспроводными наушниками от Apple, но не хочет тратить больше денег на флагманскую модель.

Хотя точная дата выпуска пока неизвестна, ожидается, что новые наушники будут представлены Apple в ближайшем будущем. Мы будем следить за новыми сообщениями и обновлять информацию, когда будут доступны дополнительные подробности.

AirPods 3 или Pro 2

Какие AirPods выбрать в 2023 и НЕ ПОЖАЛЕТЬ? AirPods 3, AirPods Pro 2 или Max?

AirPods Pro 2 на бумаге и в жизни. Подробный обзор!

Apple AirPods 3 против Pro или почему это самые странные наушники...

AirPods Pro: Pop up not Showing! [Fixed]

Real vs Fake AirPods Pro in 2023 - How to recognise Fake AirPods?

Обзор AirPods Pro 2 и сравнение с Pro 1, AirPods 2/3 и другими наушниками!

Вау! Слушаем AirPods Pro 2 и адаптивный режим iOS 17 + новые прозрачные Beats и Nothing Ear (2)...

Распаковка Apple AirPods Pro 2. Все стало лучше? Сравнение с первой версией и тесты...