АНАЛОГ ЭКСЕЛЬ НА МАК

На компьютерах Mac имеется несколько альтернативных программ, которые могут служить аналогами Excel. Эти программы предоставляют похожие функции таблиц и диаграмм, позволяют обрабатывать данные и создавать таблицы на устройствах Apple - iPhone, MacBook и iPad. Вот несколько популярных аналогов Excel для Mac:

1. Numbers: это официальное приложение для создания таблиц и работы с данными на устройствах Apple. Оно предоставляет широкие возможности для создания таблиц, диаграмм, формул и сортировки данных.

2. Google Таблицы: это бесплатное приложение от Google, которое также можно использовать на устройствах Mac. Оно предлагает множество функций, подобных Excel, и позволяет легко синхронизировать данные с облачным хранилищем Google Диска.

3. LibreOffice Calc: это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое предоставляет возможности для создания и редактирования таблиц на Mac. Оно поддерживает множество форматов файлов и имеет схожие функции с Excel.

Хотя эти программы могут быть аналогами Excel на Mac, каждая из них имеет свои особенности и удобства использования. Выбор программы зависит от ваших потребностей и предпочтений в работе с данными на устройствах Apple.

Можно ли установить Microsoft Office на Mac?

Как работать с документами Word, Excel и Power Point на Mac?

Beginner's Guide to Excel for Mac

Download Microsoft Office 2023 in your Mac

Полезный софт для вашего MacBook!

Установка Microsoft Office на MacBook Air с процессором M1

Word, Excel, PowerPoint за бесплатно на macOS

5 лучших БЕСПЛАТНЫХ аналогов для Microsoft Office. Чем заменить Word, Excel, PowerPoint и Access?

How to use Microsoft Office on m1 MacBooks for free in Hindi- You must know this