МИН-ЧИ КУО РАСКРЫЛ ПЕРВЫЕ ИНСАЙДЫ ОБ APPLE WATCH SERIES 6

Аналитик Мин-Чи Куо раскрыл первые детали о предстоящей модели смарт-часов от Apple - Apple Watch Series 6. По его словам, новые умные часы будут обладать улучшенным процессором, который обеспечивает большую производительность и энергоэффективность. Ожидается, что Apple Watch Series 6 получат улучшенные возможности для отслеживания сна, что позволит пользователям получать более полезную информацию о своем сне и общем состоянии здоровья.

Apple Watch Series 6, согласно информации, также получат новые датчики, такие как датчик кислорода в крови, который позволит отслеживать уровень кислорода в организме. Это поможет пользователям более точно контролировать свое здоровье и обеспечит им актуальную информацию для поддержания достаточного уровня кислорода в организме.

Кроме того, новые умные часы Apple будут иметь более продолжительное время автономной работы благодаря улучшенной оптимизации энергопотребления. Возможно, Apple также улучшит экран и добавит новые функции для улучшения использования часов, но пока про это нет точной информации.

Следует отметить, что это только первые слухи об Apple Watch Series 6, и никакой официальной информации от Apple пока нет. Однако, гласные показатели в работе аналитика Мин-Чи Куо делают эти инсайды достаточно значимыми и интересными для всех фанатов Apple и умных часов в целом.

Какие Apple Watch выбрать в 2023, чтобы НЕ ПОЖАЛЕТЬ? Только не SE...

Настройка Apple Watch для новичков — Зачем нужны смарт-часы и какие купить в 2021 году?

Сменил apple watch series 6 на apple watch series 8. Что нового в series 8? Обзор и сравнение.

Обзор Apple Watch Series 8 и SE 2 — какие выбрать?

Распаковал Apple Watch SE. Series 6 не нужны?

Apple Watch Series 6 в реальной жизни

Распаковка и обзор Apple Watch SE. Почему они лучшие?