APPLE ТРЕБУЕТ ОТ СМИ ПОЛОВИНУ ВЫРУЧКИ В APPLE NEWS

Apple недавно пришла к СМИ с предложением, которое вызвало серьезное возмущение. Компания требует, чтобы новостные издания, размещающие свои материалы в Apple News, отчисляли половину своей выручки от рекламы. Безусловно, это решение вызывает опасения и сомнения среди многих СМИ.

Такой запрос от Apple может оказать серьезное влияние на финансовое положение новостных изданий. Полуторацентовая комиссия, которую компания пытается взимать с рекламной выручки изданий, может привести к снижению доходов и ограничению финансовых возможностей СМИ.

Проблема заключается не только в финансовых аспектах. Возникнет вопрос о том, какие стандарты выпуска и качества материалов Apple будет требовать от изданий взамен получаемой выручки. Возможно, это повлияет на независимость и редакционную политику СМИ, вызвав дополнительные проблемы для отрасли.

Данное предложение Apple рассматривается критиками как попытка монополизации новостного рынка. СМИ опасаются, что компания хочет установить контроль над контентом и диктовать условия сотрудничества. Такие действия могут ограничить свободу СМИ и ущербно сказаться на многообразии мнений, доступных читателям.

Несмотря на возможные поблажки со стороны Apple в будущем, данное требование вызвало много вопросов и возмущения в СМИ. Будущее сотрудничество между компанией и изданиями в рамках Apple News остаётся под вопросом и наблюдением всего мирового сообщества.

How To Fix Apple News Missing On iPhone After iOS 16 Update !! Fix Apple News Not Showing iOS 16

¿Es el fin de Apple? Microsoft es el nuevo líder - CM 167

ЧИНЯТ СИСТЕМУ! Apple выпустила iOS 17.1.1 для iPhone! Что Нового?! Стоит ли ставить?!

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

Usa Apple News en CUALQUIER PAÍS del mundo 🌍

How to get Apple News app !🔥

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

墙内iPhone都被阉割了哪些功能?苹果的iPhone15发布了,准备购买之前,先看看国内和国外的功能差异有哪些?Tim Cook介绍的,是给全球人民用的,我们用得稍有差异。

Почему Apple обречён? Важность гибкости и адаптивности