IPHONE X СОВМЕСТИМ СО SMART BATTERY CASE, НО ЕСТЬ ОДНО «НО»

iPhone X совместим со Smart Battery Case, но есть одно «но». Smart Battery Case представляет собой дополнительный аксессуар для iPhone, который позволяет увеличить его автономность. Он обеспечивает дополнительное время работы вашего iPhone X, продлевая его аккумуляторную жизнь.

Однако, несмотря на совместимость iPhone X с Smart Battery Case, есть одно ограничение. Smart Battery Case разработан специально для моделей iPhone, начиная с iPhone 6 и iPhone 6s, и его дизайн может не идеально подходить для iPhone X.

Размеры и форма iPhone X немного отличаются от предыдущих моделей, и это может привести к некоторым несовершенствам при использовании Smart Battery Case. Возможно, он не будет полностью соответствовать контурам и дизайну iPhone X, что может немного повлиять на его эстетический вид и удобство использования.

Тем не менее, если вам не принципиально абсолютное соответствие аксессуара вашему iPhone X, Smart Battery Case все равно сможет предоставить дополнительную зарядку и помочь вам продлить время использования вашего устройства. Это удобное решение для тех, кому требуется больше энергии на протяжении дня.

iPhone X в 2023 году. Брать или сливать?

3D-printed smart battery case for iPhone X. HARZ Labs Tough Clear resin \u0026 Asiga Max UV385

Обзор Smart Battery Case для iPhone XS!

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

Smart Battery Case - разочарование года. Обзор и опыт использования чехла аккумулятора для iPhone Xs

Apple Smart Battery Case - а теперь горбатый!

Существуют ли усиленные батареи для Apple iPhone? Неожиданные результаты!

iPhone X MagSafe Case Unboxing \u0026 Test