КАК ПОДКЛЮЧИТЬ КЛАВИАТУРУ К МАКБУКУ

Если вы хотите подключить клавиатуру к своему MacBook, вам может потребоваться использовать проводную или беспроводную клавиатуру. Вот два способа, которые могут быть полезными:

1. Подключение проводной клавиатуры:

- Проверьте, есть ли у вашего MacBook соответствующий разъем для подключения провода клавиатуры. Если у вас новая модель MacBook, вам может потребоваться использовать адаптер, чтобы подключить клавиатуру.- Вставьте конец провода клавиатуры в разъем USB вашего MacBook.- В большинстве случаев ваш MacBook автоматически распознает новое устройство и начинает его использование. Если необходимо, установите любое программное обеспечение, которое поставляется вместе с клавиатурой.

2. Подключение беспроводной клавиатуры:

- Включите беспроводную клавиатуру и установите режим парырования (этот процесс может различаться в зависимости от модели клавиатуры, следуйте инструкциям производителя).- Зайдите в "Настройки" (Settings) на вашем MacBook.- Выберите раздел "Bluetooth" и убедитесь, что Bluetooth включен.- В списке доступных устройств выберите вашу клавиатуру.- Следуйте инструкциям по завершению процесса парырования клавиатуры с MacBook.

Обратите внимание, что эти инструкции могут незначительно отличаться в зависимости от модели MacBook и клавиатуры. Если возникают проблемы, рекомендуется обратиться к руководству пользователя вашего MacBook и клавиатуры или обратиться в службу поддержки Apple для получения дополнительной помощи.

ТОП советов владельцам Macbook

😱Божественная клавиатура Logitech MX Keys?🤩

Как подключить Apple Magic Mouse и Apple Magic Keyboard к iMac или MacBook

How to Connect Your Logitech Keyboard To Receiver - iMac

🍏Как использовать MacBook с закрытой крышкой, с подключенным внешним монитором?

Замена клавиатуры на MacBook Air 2022 M2.Новая клавиатура за 5 минут с русским языком без гравировки

Клавиша option command на обычной клавиатуре

iPad Pro в 2023 - уже компьютер?