МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ САНТА-КЛАУС: TWITTER ТИМА КУКА ЗАПОЛОНИЛИ НЕОБЫЧНЫЕ ПРОСЬБЫ

Социальная сеть Twitter стала ареной для необычных просьб, адресованных главному исполнительному директору Apple Тиму Куку. Пользователи подписывают свои твиты фразой "Мне сказали, что вы Санта-Клаус", обращаясь к главе компании с надеждой на исполнение своих желаний.

Запросы по-настоящему разнообразны: от просьбы добавить определенные функции в новые модели iPhone до просьб организовать встречу с любимыми звездами. Пользователи также просят о рассмотрении их идей для будущих продуктов и делятся своими впечатлениями о уже существующих гаджетах Apple.

Тим Кук активно участвует во взаимодействии с пользователями Twitter, отвечая на некоторые просьбы и комментарии. Благодаря этому, Twitter стал платформой, где фанаты Apple имеют возможность донести свои идеи и пожелания непосредственно до главы компании.

Весьма интересно следить за тем, какие необычные идеи и просьбы появляются в ленте Тима Кука. Это еще один пример того, насколько активные и преданные фанаты Apple служат источником вдохновения и инноваций для компании.

Никита Кукушкин: «Я не хочу быть пылью в глаза»//«Скажи Гордеевой»

\

10 НАСТОЯЩИХ САНТА КЛАУСОВ И ДЕД МОРОЗОВ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Правила успеха от главы Apple Тима Кука

Cream Soda \u0026 Алёна Свиридова - Розовый фламинго (премьера клипа)

🎅 Санта Клаус звонит 📞 #санта

Тим Кук. Интервью Каналу NBC, Полный Русский Перевод