АНАЛОГИ PARALLELS DESKTOP ДЛЯ MAC OS

Аналоги Parallels Desktop для Mac OS представляют собой программы, которые позволяют запускать виртуальные машины с одной операционной системой на другой. Вот несколько известных альтернативных программ для Mac OS:

1. VMWare Fusion: Это мощное решение, которое поддерживает запуск виртуальных машин с Windows, Linux и другими операционными системами на Mac. Оно обладает гибкими настройками и интеграцией с рабочим окружением Mac OS.

2. VirtualBox: Это свободное программное обеспечение, разработанное Oracle. Оно позволяет запускать различные операционные системы, включая Windows, Linux и Mac OS, на компьютере с Mac OS.

3. Boot Camp: Встроенное в операционную систему Mac OS решение, которое позволяет установить Windows параллельно с Mac OS. При использовании Boot Camp пользователи могут переключаться между двумя операционными системами в зависимости от их потребностей.

4. Wine: Это программное обеспечение, которое позволяет запускать некоторые Windows-приложения непосредственно в Mac OS без необходимости установки полной виртуальной машины.

Будучи аналогами Parallels Desktop, эти программы предоставляют возможность запускать приложения и игры, разработанные для других операционных систем, на компьютере Mac OS. Выбор конкретного решения зависит от ваших потребностей и предпочтений.

Apple’s NEW Gaming Tool Killed My M2 MacBook!

Parallels 19 FREE Installation - Windows 11 with Direct X 12

How to install Windows 11 on M1/M2 Macs using Parallels 18

How to Install Windows 11 on Mac using Parallels Desktop 19. Best Performance Settings !

Как запускать Windows на Mac? Parallels Desktop для Mac

Essential Mac App #5 - Parallels Toolbox!

How to Fix Operation Failed Error while installing Parallel Desktop on macOS.

Parallels Desktop for M1 AND M2 FOR FREE? 2022