WHATSAPP ПРЕКРАТИТ ПОДДЕРЖКУ СТАРЫХ ВЕРСИЙ IOS

WhatsApp прекратит поддержку старых версий iOS.

Компания WhatsApp объявила о прекращении поддержки старых версий операционной системы iOS. Это означает, что пользователи, использующие устаревшие версии iOS, больше не смогут обновлять приложение WhatsApp и получать его новые функции и обновления.

Такое решение связано с тем, что WhatsApp хочет обеспечить более безопасное и надежное использование своего приложения. Старые версии iOS могут не иметь всех необходимых обновлений безопасности, что может привести к уязвимостям и потенциальным угрозам для пользователей.

Если вы все еще используете старую версию iOS, рекомендуется обновиться до последней доступной версии операционной системы. Это позволит вам сохранить доступность и функциональность приложения WhatsApp, а также обеспечит безопасность ваших личных данных и переписок.

WhatsApp активно развивается и внедряет новые функции, поэтому поддержка старых версий операционных систем становится неоправданно сложной задачей. Обновление вашей iOS-версии поможет вам оставаться в курсе последних изменений и полноценно использовать все возможности WhatsApp.

WHATSAPP С 1 НОЯБРЯ ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ НА УСТАРЕВШИХ СМАРТФОНАХ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

как скачать приложение на старый IPhone (ios)

How to Restore WhatsApp Messages on iPhone 2023 (3 Ways)

Почему перестал работать WhatsApp? Ватсап удаляет поддержку старых iPhone и Android устройств

Внимание ! С 1 ноября WhatsApp перестанет работать на старых версиях Android и iOS !

Transfer WhatsApp Chats from iPhone to Android 100% FREE

WhatsApp 100% working in iphone4,5s/iOS 10.3.4

WhatsApp перестанет работать на старых версиях Android и iOS

How to Restore WhatsApp backup from Google Drive to iPhone