ПРОТОТИП IPHONE XI ПРИВЕЛ В УЖАС ПОКЛОННИКОВ APPLE: ФОТО

Прототип iPhone XI привел в ужас поклонников Apple: фото.

Недавно появились фотографии прототипа ожидаемого iPhone XI, и они вызвали настоящую волну недовольства среди поклонников Apple. Запечатленные изображения предлагают предварительный взгляд на новый смартфон, который отличается от предыдущих моделей.

Одним из наиболее заметных изменений является увеличенный модуль камеры, который приковал внимание многих. Фото демонстрируют, что новый iPhone XI получит тройную основную камеру, установленную в квадратном выступе на задней панели устройства. Внешний вид такого модуля вызвал негативные комментарии и даже сравнения с кухонным стиральным поршнем или тарелкой супа.

Появление фотографий вызвало также разногласия относительно дизайна устройства в целом. Отсутствие каких-либо серьезных изменений, кроме изменившегося модуля камеры, оставило некоторых поклонников разочарованными.

Однако стоит отметить, что это всего лишь прототип, и окончательный дизайн iPhone XI может существенно отличаться. Apple пока не комментировала эти фотографии, оставив все в секрете и вызвав еще больше ожиданий у своих поклонников.

Топ приложений для обработки фото и видео

Apple ProRAW - зачем нужен? - РАЗБОР

Скрытая папка на iphone

Фишки копирования на iPhone

ТОП кнопок iPhone о которых ты не знал

Переход на Iphone 13 Pro после 10 лет на Андроиде! Так ли всё гладко и хорошо?