DIGITIMES: ПОСТАВЩИКИ APPLE НАРАЩИВАЮТ ПРОИЗВОДСТВО КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ НОВЫХ IPAD И AIRPODS

По информации от источников изнутри индустрии, поставщики комплектующих для Apple увеличивают производство для новых iPad и AirPods. Как сообщает Digitimes, эти поставщики активно наращивают свои производственные мощности, чтобы удовлетворить спрос со стороны Apple.

Это свидетельствует о том, что компания Apple ожидает роста продаж этих устройств и готовится к обеспечению достаточного количества комплектующих. Новые iPad и AirPods, вероятно, будут иметь улучшенные характеристики и функции, которые привлекут внимание потребителей.

Поставщики комплектующих играют важную роль в производстве устройств Apple. Их готовность увеличить производство указывает на то, что компания планирует предложить новые модели iPad и AirPods в ближайшем будущем. Однако, точные даты выпуска и подробности новых устройств пока остаются неизвестными.

Apple оставляет многое под покровом тайны до официального анонса продуктов. Поэтому пока остается лишь ждать дальнейших сообщений от компании и официального подтверждения информации о наращивании производства комплектующих для новых iPad и AirPods

How To Use AirPod Pro 2! (Complete Beginners Guide)

Nothing CEO Reviews AirPods Pro 2

Все мои гаджеты Apple — набор Wylsacom

22 ACTUAL AirPods Pro 2 Tricks You Didn’t Know!

Обзор AirPods Pro 2 и сравнение с Pro 1, AirPods 2/3 и другими наушниками!

AirPods Max - идеальны в холода

Глубокий разбор AirPods 3 — длительное использование и обзор. И как найти потерянные AirPods…