APPLE РАСКРЫЛА ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ПРОТИВ QUALCOMM

Корпорация Apple раскрыла истинную причину судебных разбирательств, которые она вела против Qualcomm. В центре конфликта оказались споры по поводу патентных лицензий и условий соглашений о поставках микрочипов.

По словам представителей Apple, Qualcomm злоупотребляла своими патентными правами, навязывала неподходящие условия и взимала чрезмерные платежи за использование своих технологий. Это привело к несправедливой и непропорциональной ценообразовательной политике, которая наносила ущерб бизнесу Apple и ограничивала конкуренцию на рынке.

Компания Apple отрицает обвинения о нарушении патентов Qualcomm и считает, что та использует свою патентную власть для вытеснения конкурентов и создания монополии на рынке микрочипов.

На фоне этих юридических противостояний Apple приняла решение перейти на использование микрочипов от других поставщиков, в том числе Intel. Это решение имело серьезные последствия для Qualcomm, которая потеряла крупного клиента и значительное количество заказов.

Несмотря на то, что истинная причина судебных разбирательств между Apple и Qualcomm стала ясна, их конфликт также является частью общей ситуации на рынке электроники. Рынок гаджетов неуклонно развивается, и в нем продолжают возникать конфликты, связанные с правами интеллектуальной собственности и конкурентоспособностью.

БЕЗОПАСНОСТЬ APPLE - МИФ? - РАЗБОР

🍎ИСПОВЕДЬ МАКОВОДА - Почему я ненавижу Apple?

ЧТО УСПЕВАЕТ УВИДЕТЬ ВРАГ ВГЛЯДЫВАЯСЬ В ДАЛЬ!? СВОЮ ЦЕЛЬ ИЛИ СВИНЕЦ! СНАЙПЕР. ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ

Snapdragon 8 Gen 3 с лёгкостью опережает Apple A16#short

Почему чипы Apple быстрее Qualcomm? (перевод)

Snapdragon 8 Gen 3 vs A17 Pro - Apple's in BIG Trouble..

The end of Apple Silicon’s reign

Плацдарм В Крынках На Грани Коллапса. Начались Атаки Отчаяния. Военные Сводки И Анализ За 23.11.2023

Apple ОТКАЗЫВАЕТСЯ от SAMSUNG и QUALCOMM, ЧТО БУДЕТ С iPhone и Apple Watch?