ТОП-10 ЛУЧШИХ ГАДЖЕТОВ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ПО ВЕРСИИ TIME: В СПИСОК ВОШЛИ ТРИ УСТРОЙСТВА ОТ APPLE

TIME опубликовал свой список "Топ-10 лучших гаджетов десятилетия", в котором они выделили самые значимые устройства последнего десятилетия. Среди них не удивительно обнаружить три продукта от Apple, которые заслуженно попали в этот рейтинг.

Первое место занял iPhone, который стал настоящей революцией в мире мобильных коммуникаций. Его инновационный дизайн, лёгкость использования и широкий функционал сделали iPhone одним из самых популярных смартфонов.

Вторую позицию занял MacBook, ноутбук, который стал символом слияния стиля и высокой производительности. Удобная клавиатура, долгая работа от аккумулятора и качество постройки сделали MacBook одним из самых предпочтительных выборов для профессионалов и простых пользователей.

На третьем месте расположился iPad, планшет, который перевоплотил представление о портативных компьютерах. Благодаря своей многофункциональности и удобству использования, iPad стал незаменимым помощником как для работы, так и для развлечений.

Выбор TIME подчеркивает важность и влиятельность продуктов Apple на рынке гаджетов, а также их значимость в течение последнего десятилетия.

😬Самые ТУПЫЕ гаджеты Apple🍏 Часть 2

ЛУЧШИЕ НЕДОРОГИЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАШЕГО СМАРТФОНА

КРУТЫЕ ГАДЖЕТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН

Топ 3 самых крутых гаджета - Wylsacom

10 СТРАННЫХ ГАДЖЕТОВ, КОТОРЫЕ Я КУПИЛ В ИНТЕРНЕТЕ! **AliExpress ТОВАРЫ**

🤪Самые ТУПЫЕ гаджеты Apple🍏

Лучшие гаджеты 2022 🏆