В ФЕВРАЛЕ ПРОДАЖИ СМАРТФОНОВ В КИТАЕ ОКАЗАЛИСЬ ХУДШИМИ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ

В феврале продажи смартфонов в Китае оказались худшими за шесть лет.

В силу различных факторов, таких как экономическая нестабильность и растущая конкуренция, китайский рынок смартфонов столкнулся с замедлением продаж. За последние несколько лет Китай являлся одним из крупнейших рынков для мобильных устройств, но в феврале текущего года было зафиксировано значительное снижение спроса.

Эксперты связывают эту тенденцию с насыщением рынка и увеличивающимся временем между выпусками новых моделей смартфонов. Покупатели становятся более требовательными и осторожными в своих выборах, предпочитая ожидать более инновационных и передовых устройств.

Кроме того, рост популярности б/у смартфонов также оказал влияние на снижение продаж новых устройств. Многие пользователи предпочитают приобретать уже использованные модели, которые могут быть более доступны по цене и считаются более экологически-ориентированным выбором.

Несмотря на некоторые негативные факторы, производители смартфонов продолжают внедрять новые функции и улучшать существующие характеристики устройств, ожидая в будущем активизацию спроса на китайском рынке смартфонов.

Смартфоны Китая NoviSea P40Pro ! нужен нам такой смартфон?!

Айфон 4 - ЛУЧШИЙ АЙФОН ВСЕХ ВРЕМЁН

Китайские смартфоны победили: Samsung прощай, iPhone, держись!

Это Самый МОЩНЫЙ Смартфон в Мире За 200$ 😱 Я в шоке...

Какой телефон Xiaomi купить в конце 2023 ГОДА? от Бюджетника до Флагмана!

ЭТО ХУДШИЙ СМАРТФОН В МИРЕ...

Не покупайте это! Самый крупный рынок восстановленных смартфонов!

SAMSUNG A54 – НЕ ПОКУПАЙТЕ XIAOMI, REDMI и POCO в 2023 ГОДУ…