ТОП 10 САМЫХ ПРИБЫЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ 2018 ГОДА НА IPHONE

Вот список Топ 10 самых прибыльных приложений 2018 года на iPhone:

  1. Обновленный вариант игры Clash Royale, о котором шла речь уже в прошлом году, снова занял лидирующую позицию. Его популярность и привлекательность для игроков обеспечили неплохую доходность.
  2. Приложение неожиданно получило второе место в списке самых прибыльных приложений 2018 года на iPhone — TikTok. Феноменальный успех этой социальной сети в Китае и за ее пределами позволил ей получить значительный доход.
  3. Знакомое всем приложение для обработки фотографий, Instagram, заняло третью строчку в списке. Пользователи продолжают активно пользоваться его функциями.
  4. Великолепное приложение для слушания музыки, Spotify, получило четвертое место. С большим количеством музыкального контента и простым интерфейсом, это приложение позволяет прослушивать любимые композиции в любое время.
  5. Набравшая обороты мессенджер WhatsApp получила пятое место. Оно остается популярным инструментом для общения и обмена информацией со всего мира.
  6. Другая игра от компании Supercell, Clash of Clans, заняла шестое место. Более чем увлекательный геймплей и интересные задания привлекли миллионы игроков, которые вложили средства в разные аспекты игры.
  7. Приложение для обмена фотографиями и видео Snapchat заняло седьмое место. Его возможности для создания различных фильтров и эффектов пришлись по вкусу пользователям социальных сетей.
  8. Приложение для покупки и продажи товаров, Amazon, заняло восьмое место. Оно предлагает широкий ассортимент товаров и простоту использования.
  9. Google Maps, незаменимое приложение для навигации, получило девятое место. Оно остается популярным среди пользователей, помогая им ориентироваться в новых местах.
  10. В заключение, приложение для онлайн-касс Square заняло десятое место. В связи с регулярными изменениями в законодательстве о налогах, оно стало неотъемлемым инструментом для предпринимателей.

Это лишь некоторые из самых прибыльных приложений 2018 года на iPhone, которые привлекли внимание и заинтересовали миллионы пользователей.

Лучшие приложения из App Store. Что установлено в моем iPhone XS Max? - ProTech

ЗАБРОШЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И РАБОЧИЕ Криптовалютный ИЛИ PAYEER - ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

МОНЕТКА ИЛИ ВИДЕО PAYEER или Криптовалютный - ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Делиться приложениями на 17.1 и Выше (надеюсь)

ТОП - 7 СУМАСШЕДШИХ ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ IOS И ANDROID!

Скрытые функции iPhone, которые стоит использовать! Фишки iPhone

TOP-10 приложений всех времен - App Store 10 лет!