ВСЕ РЕШИТСЯ В СУДЕ: APPLE ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МИРОВОЙ СДЕЛКИ С QUALCOMM

Apple отказалась от мировой сделки с Qualcomm, и их спор рассчитывается решить в суде. Эта новость отправила волну возмущения по отношению к обоим компаниям, так как они ведут долгую и сложную судебную битву.

Судебный спор между Apple и Qualcomm начался в 2017 году, когда Qualcomm обвинила Apple в нарушении патентных прав и требовала запретить импорт и продажу iPhone в Соединенных Штатах. Однако Apple считает эти обвинения необоснованными и отрицает любое нарушение патентных прав.

Обе компании пытались достичь взаимовыгодной сделки через переговоры, чтобы избежать судебного процесса. Но в конечном итоге Apple приняла решение отказаться от мировой сделки с Qualcomm и выбрать путь судебного разбирательства.

Спор между этими двумя гигантами технологической индустрии имеет широкие отражения и может повлиять на сотовую промышленность в целом. Apple считает, что Qualcomm злоупотребляет своими патентами и выставляет неправомерные требования, что может задержать развитие новых технологий.

Окончательный исход этого судебного процесса ожидается с тревогой как от поклонников Apple, так и от Qualcomm. Каждая из компаний стремится достигнуть своих целей и защитить свои интересы.

Мировое соглашение. Эфир от 15 ноября 2023 года

Мировое соглашение. Эфир от 23 ноября 2023 года

В споре с Еврокомиссией Европейский суд поддержал Apple

💥МОЩНЫЙ ВЗРЫВ в центре Москвы / Лукашенко ЗАТРЯСЛО от Путина / Авдеевку ОКРУЖАЮТ - Главное за 23.11

СУДЬИ ДВАЖДЫ ОТКАЗАЛИ В УБЕЖИЩЕ: РАЗБИРАЕМ ЧЕТЫРЕ КЕЙСА, ПРОИГРАННЫЕ В СУДАХ. ТРЕЙ КОНСАЛТИНГ 2022

⚡Прямой эфир! Залужный впервые на \

638 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ @Kurbanova_LIVE

Путин - медосмотр. Кандидатура Надеждина. Мощи Пригожина. СБУ сеет панику. Русские патриоты.

Встретимся в суде: Еврокомиссия готова защищать свою позицию по \