APP STORE УСТАНОВИЛ РЕКОРД ПРОДАЖ В ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ

App Store установил рекорд продаж в Черную пятницу. В этот день пользователи Apple активно совершали покупки приложений и игр, создавая новый рекорд продаж.

Миллионы людей всего за несколько часов загрузили платные приложения, получили скидки на популярные игры и приятные бонусы. Большой спрос на приложения и игры свидетельствует о неослабевающем интересе пользователей к контенту, доступному в App Store.

Черная пятница считается одним из самых благоприятных дней для покупок, и пользователи Apple не упустили возможность приобрести интересные и полезные приложения со скидками. Акционные предложения и специальные цены подтолкнули многих на покупку, а разнообразие приложений удовлетворило потребности пользователей всех возрастных категорий.

Рекордные продажи в App Store отражают динамичное развитие рынка приложений для устройств Apple. Компания активно продолжает привлекать разработчиков, предоставляя им возможность создавать инновационные и качественные продукты. Это способствует росту пользовательской базы и укрепляет позиции App Store в мире цифровой индустрии.

ВСЯ ПРАВДА о iPhone 15 Plus… КРУЧЕ, ЧЕМ 15 PRO! + розыгрыш

Чёрная пятница 2022, что же брать!? Рейтинг всех танков! Критика ивента, Tanks Blitz - ZAF

Последний способ оплаты в App Store

Рекорд онлайн продаж в «черную пятницу». Шорт ETF на акции Tesla, Apple, Amazon и Nvidia

Черная пятница: как не попасться на уловки маркетологов? Как заработать на распродажах Black Friday?

Apple прекратила продажи техники в России и ввела санкции. Подробности.