ГДЕ НА МАКБУКЕ АЛЬТ

Макбук Альт – это стильный и мощный ноутбук, разработанный компанией Apple. При использовании этого устройства вы можете обнаружить несколько основных местоположений и функций.

1. Клавиатура: Большинство кнопок и функциональных клавиш находятся на клавиатуре Макбука Альт. Вы можете найти клавиши для управления громкостью, подсветкой клавиатуры, экранной яркостью и другими настройками.

2. Трекпад: Макбук Альт оснащен многофункциональным трекпадом, который позволяет управлять курсором и выполнять различные действия с помощью мультитач-жестов. Трекпад расположен под клавиатурой ноутбука.

3. Порты: На Макбуке Альт расположены различные порты, которые позволяют подключать внешние устройства и аксессуары. Обычно они находятся по бокам или на задней панели ноутбука.

4. Экран: Основной дисплей Макбука Альт находится на его крышке. Он представляет собой качественный экран с высоким разрешением, который обеспечивает яркие и четкие изображения.

5. Аккумулятор: Аккумулятор Макбука Альт находится внутри ноутбука и обеспечивает его работу без подключения к электросети на несколько часов в зависимости от использования.

Ctrl Alt Supr en Mac: \

Горячие клавиши на Mac – сочетания клавиш для macOs и Windows

How To Ctrl Alt Delete On Mac

ТОП 10 клавиш на Mac! Горячие клавиши в системе mac os. Как ускорить работу?

how to do alt f4 on mac

Where is the Alt key on a Mac?

⌨️ Cómo hacer ALT + TAB en MAC

Ctrl Alt Delete on Mac

Перешёл с Windows на MacBook: первые впечатления от мака, тянет всё!