КАК ЗВОНИТЬ С МАКБУКА

Вы хотите узнать, как совершать звонки с помощью MacBook? Хотя MacBook не предназначен для осуществления прямых телефонных звонков, вы можете использовать его для звонков с помощью определенных приложений и сервисов.

Для совершения звонков с MacBook вы можете воспользоваться приложениями VoIP (голосовая передача по протоколу интернета), такими как Skype, FaceTime, WhatsApp и другими. Эти приложения позволяют совершать бесплатные или недорогие звонки через интернет, а не через обычную телефонную сеть.

Установите одно из этих приложений на свой MacBook, создайте учетную запись и добавьте контакты для звонков. Вы сможете звонить другим пользователям, у которых также установлено одно из этих приложений, а также на обычные телефоны, если в приложении предоставлены такие возможности.

Кроме того, если у вас есть iPhone, iPad или другое устройство Apple, вы можете использовать функцию "Continuity" (Совместная работа). Она позволяет вам связывать свои устройства Apple, чтобы выполнять различные задачи, включая звонки и отправку сообщений, на любом из них. Подключите свой MacBook к одному аккаунту iCloud с вашим iPhone или iPad, чтобы воспользоваться этой возможностью.

Помимо этого, вы можете подключить внешний USB-модем или USB-голосовой модем к своему MacBook для осуществления звонков через сотовую или стационарную сеть.

Если вам нужно совершать регулярные телефонные звонки, возможно, вам будет удобнее использование мобильного телефона или традиционного телефона, а не MacBook, так как последний является в первую очередь портативным компьютером.

Фишки MacBook

Как звонить и принимать звонки Mac OS часть 1

Обзор гаджетов Макса

Уверенный пользователь MacOS за 30 минут! Инструкция по переходу с Windows на Mac в 2023 году

Артур и Давид НЕ ПОДЕЛИЛИ Apple Watch! Что из Этого Вышло!

Отвечаем на звонки с iPad и Mac

MacBook Air M1 опыт использования 🔥ТРУДНОСТИ после Windows 😱 Это НИКТО не рассказывал

Звонки на макбук в связке с айфон - как выключить? - Урок 7

ТОП советов владельцам Macbook