APPLE УСТРОИЛА ЗАЧИСТКУ APP STORE ОТ ПРИЛОЖЕНИЙ-КЛОНОВ

Apple устроила зачистку App Store от приложений-клонов. Компания приняла решительные меры для предотвращения распространения недобросовестных приложений, имитирующих популярные продукты Apple.

В последнее время в магазине приложений появилось значительное количество приложений-клонов, которые пытаются создать иллюзию работы с устройствами Apple или копировать функционал популярных приложений. Это может привести к путанице у пользователей и повредить репутацию компании.

Apple решила принять жесткие меры для того, чтобы избежать подобных ситуаций. Компания начала активно удалять приложения-клоны из своего магазина. Это включает приложения, которые имитируют внешний вид и функции устройств Apple, а также приложения, нарушающие авторские права или пытающиеся обмануть пользователей.

Зачистка App Store от приложений-клонов призвана обеспечить безопасность и надежность для пользователей устройств Apple. Компания стремится поддерживать только высококачественное программное обеспечение, соответствующее стандартам Apple.

Эта инициатива демонстрирует пристальное внимание Apple к качеству своего магазина приложений и защите интересов своих пользователей. Это важный шаг для поддержания доверия и уверенности пользователей в выборе продуктов и сервисов Apple.

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1

Быстро восстановить приложения Appstore. Заново войти в учётку

НЕ МОГУ СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ С AppStore? (Verification Required)

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

Как обновить приложения из российского AppStore

Дублирование приложений iOS и их группировка🔥☝️

Альтернатива AppStore от Apple

Урок 15 - Загрузка приложения в AppStore, публикация

Клонирование приложений и второе пространство в Xiaomi Redmi Note 12