ПРОИЗВОДСТВО IPHONE В ИНДИИ: ПАРТНЕР APPLE ГОТОВ ВЛОЖИТЬ 340 МЛН ДОЛЛАРОВ

Производство iPhone в Индии становится все более значимым для Apple. Компания готова вложить 340 млн долларов в своего партнера в Индии, чтобы увеличить производственные мощности и удовлетворить спрос на свои гаджеты.

Это решение является следствием стремления Apple диверсифицировать производство и уменьшить свою зависимость от Китая. Индия становится привлекательным местом для производства Apple-устройств благодаря своей крупной и быстро растущей экономике, а также потенциально большому внутреннему рынку.

Партнер Apple в Индии будет использовать эти средства для расширения своего производственного комплекса и установки нового оборудования. Ожидается, что это позволит увеличить производство iPhone, MacBook и iPad в Индии.

Apple также стремится улучшить локализацию производства, чтобы удовлетворить требования местных законодательных органов и повысить долю продукции, выпускаемой из индийских заводов.

Стоит отметить, что Apple уже имеет определенный опыт производства в Индии. С 2017 года некоторые модели iPhone собираются в стране, а компания также активно инвестирует в развитие своего присутствия в этом регионе.

Благодаря вложениям в иностранное производство, Apple сможет избежать потенциальных проблем, связанных с введением таможенных пошлин или торговыми спорами. В то же время, расширение производства в Индии может способствовать созданию новых рабочих мест и развитию местной экономики.

Цены на iPhone, Xiaomi и тук-тук в ИНДИИ!

КАК УСТРОЕН КУЛЬТ IPHONE?

В Индии рабочие разгромили фабрику по производству iPhone

В Индии начали производить iPhone 15 #iphone15 #apple #iphone

iPhone 15 Pro - из какой страны купить? Япония, США, Гонконг, ОАЭ, Европа. Разбор от applestatus.ru

Сколько зарабатывают iOS-разработчики / Можно ли работать на старом MacBook / Аффтарпати #8

Производство iPhone в Китае под угрозой. Apple переносит iPhone-города в Индию и Вьетнам

Я создал свой iPhone со светящимся яблочком и...

Apple хотят начать производство iPhone 14 в Индии

LBLV Apple начинает производство iPhone 15 в Индии 22.08.2023