APPLE ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ РОЛИКИ ОБ IPAD PRO

Apple представила новые ролики об iPad Pro. В последних видеороликах, опубликованных на официальном YouTube-канале компании, Apple демонстрирует возможности и уникальные функции своего последнего планшета iPad Pro. Видео показывают высокую производительность устройства, его портативность, а также использование Apple Pencil и клавиатурного чехла.

В одном из роликов подчеркивается впечатляющая графика и возможности для творчества с помощью Apple Pencil. Показывается, как пользователь может рисовать с невероятной точностью и тонкими штрихами, создавая профессиональные произведения иллюстрации.

Другой ролик придает акцент на мощность и производительность iPad Pro. Показывается, как планшет легко обрабатывает сложные расчеты, многозадачность и ресурсоемкие приложения. Это подчеркивает его потенциал для профессионалов в области дизайна, фотографии, видеомонтажа и многих других сферах.

Все видеоролики также демонстрируют уникальные возможности Smart Keyboard Folio, включая быструю и удобную работу с текстами и повышенную мобильность благодаря компактному дизайну. Это делает iPad Pro идеальным инструментом для работы вне офиса и в поездках.

Представленные ролики от Apple вдохновляют пользователей на использование iPad Pro в самых различных сферах — от профессиональной работы до творчества и развлечений.

iPad Pro M2 - только для профессионалов - Romancev768

iPad Pro на M2 в реальной жизни

Новые iPad Pro на M2 и 10G или Apple потеряла связь c реальностью?

iPad Pro в 2023 - уже компьютер?

iPad Pro M2 2022 11\

Что нового в iPad Pro на M2 (2022)? Новые возможности Apple Pencil. Полный обзор!

Apple представила iPad Pro 2020 с LiDAR и новый MacBook Air с \

КАК ЖЕ БОМБИТ!! Представлены новые iPad Pro M2, iPad 10 поколения, Apple TV 2022! Что это такое?!