APPLE РАЗРЕШИТ ДАРИТЬ ПОКУПКИ В ПРИЛОЖЕНИЯХ APP STORE

Компания Apple намерена внести важные изменения в функционал приложения App Store, разрешив пользователям дарить покупки в приложениях. Это означает, что пользователи смогут подарить платные приложения или дополнительный контент своим друзьям и близким прямо через App Store.

Данная функция придаст больше гибкости и удобства в использовании электронных подарков для владельцев устройств Apple. Теперь пользователи смогут делиться любимыми приложениями и расширениями с другими, доставляя им радость и удовольствие от новых возможностей.

Все процессы дарения будут осуществляться безопасно и комфортно. Пользователи смогут выбрать приложение или контент, который они хотят подарить, указать получателя из своего списка контактов, а затем осуществить покупку подарка в несколько кликов. Получатель получит уведомление о подарке и сможет легко активировать его на своем устройстве Apple.

Решение Apple позволит не только делиться любимыми приложениями, но и знакомить друзей с новыми полезными программами, играми и другими цифровыми продуктами. Будучи одной из ведущих компаний в сфере технологий, Apple продолжает радовать пользователей новыми возможностями и функциями на своих устройствах и платформах, делая использование их продуктов еще более привлекательным и удобным.

Не ОБНОВЛЯЮТСЯ и НЕ СКАЧИВАЮТСЯ ПРИЛОЖЕНИЯ в App Store - РЕШЕНИЕ 2023 ч. 2 @JUSTRUNRIDER

Как оплачивать покупки в AppStore и пополнить счёт Apple ID

Как оплачивать iCloud и покупки в App Store

Способ оплаты отклонен. App store не дает оплатить приложение? Узнай в чем дело!

Оплата в App Store и iCloud

Как поделиться покупкой в AppStore или подпиской

Как вернуть деньги в App Store? Отменяем встроенные (внутриигровые) покупки Apple

⚠️РЕШЕНИЕ Бага в App Store⚠️ МОТО канал @JUSTRUNRIDER