АНАЛОГИ MS PROJECT ДЛЯ MAC OS

Если вы ищете аналоги MS Project для Mac OS, есть несколько программных решений, которые могут быть полезны. Помимо оригинального MS Project, существуют и другие инструменты для управления проектами, которые могут работать на операционной системе Mac.

Один из таких аналогов - OmniPlan. Это мощное приложение, разработанное специально для пользователей Mac, которые занимаются управлением проектами. OmniPlan предлагает ряд функций, таких как планирование задач, создание графиков Ганта, управление ресурсами и анализ проектных данных. Оно имеет интуитивно понятный интерфейс и интегрируется с другими приложениями Apple.

Другой вариант - Merlin Project. Это профессиональное программное обеспечение для управления проектами, доступное на платформе Mac OS. Merlin Project предоставляет инструменты для создания расписания проектов, управления ресурсами, отслеживания задач и многое другое. Оно также поддерживает интеграцию с другими приложениями Apple.

TeamGantt - еще один вариант, который стоит упомянуть. Это онлайн-инструмент для управления проектами, который может быть использован на разных операционных системах, включая Mac OS. TeamGantt предлагает графический интерфейс, создание и отслеживание задач, коллаборативные возможности и другие полезные функции.

Это лишь некоторые из возможных аналогов MS Project для Mac OS. При выборе программного обеспечения для управления проектами, всегда важно учитывать ваши конкретные требования и бюджет, а также проверять их соответствие последним версиям и обновлениям софта.

Microsoft project download and installation free

Альтернатива MS Project

Usando o Microsoft Project no Mac, por Mauricio Cassemiro

Microsoft Project Professional install on Mac OS Apple M1 - Ventura - Monterey

Microsoft Project for Mac Universe - Project Management into The Future - Part 1

Microsoft project download and installation free

macOS программы для программистов

Как установить Ms office на MacBook.