AIRPODS PRO 2 ОКАЗАЛИСЬ НАСТОЛЬКО ПОПУЛЯРНЫ, ЧТО APPLE В ИТОГЕ

AirPods Pro 2 оказались настолько популярны, что Apple в итоге запланировала выпустить второе поколение этой модели. По данным информированных источников, новые AirPods Pro 2 будут обладать рядом улучшений по сравнению с предыдущей версией. Ожидается, что они получат улучшенную систему активного шумоподавления, более продолжительное время работы без подзарядки, а также улучшенный звук.

Новые AirPods Pro 2 также могут быть оснащены более мощным чипом, который обеспечит более стабильное соединение и лучшую производительность. Кроме того, предполагается, что они получат новый дизайн, возможно, с измененной формой и улучшенной эргономикой для более комфортного ношения.

С учетом безусловного успеха первой версии AirPods Pro, ожидается, что новая модель станет популярной среди пользователей. Несмотря на то, что официальной информации от Apple на данный момент нет, многие фанаты уже выражают предварительный интерес к будущим AirPods Pro 2.

В конечном итоге, выпуск AirPods Pro 2 позволит Apple укрепить свое присутствие на рынке беспроводных наушников и продолжить лидерство в сфере инноваций и технологий.

Обзор AirPods Pro 2 и сравнение с Pro 1, AirPods 2/3 и другими наушниками!

НЕ ПОКУПАЙ AirPods Pro, пока не посмотришь это видео! Есть СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!

Опыт использования AirPods Pro 2nd generation - пришли к идеалу?

Обзор Apple AirPods Pro и Apple AirPods Pro 2. Что выбрать?

Airpods Pro 2 или Airpods Pro? / Какие Айрподс выбрать?

AirPods Pro 2 - First 14 Things To Do!

AirPods Pro 2 идеальны ? Разложил по фактам !

Распаковка Apple AirPods Pro 2. Все стало лучше? Сравнение с первой версией и тесты...

Месяц с AirPods Pro 2

AirPods Pro 2 Review: 1 Underrated Thing!