КАК СТЕРЕТЬ ДАННЫЕ С МАКБУКА ВСЕ

Как стереть данные с макбука? Удаление всех данных с макбука может быть необратимым процессом, поэтому перед выполнением следующих шагов убедитесь, что вы создали резервные копии всех важных файлов.

1. Очистка жесткого диска: Чтобы удалить все данные с макбука, вы можете воспользоваться функцией "Перезагрузка восстановления" и выбрать опцию "Дисковая служба". Затем удалите раздел с системой хранения данных, чтобы стереть все файлы на жестком диске.

2. Переустановка операционной системы: Создайте загрузочное устройство MacOS, перезагрузите макбук с помощью этого устройства и переустановите операционную систему MacOS. Во время процесса установки выберите опцию форматирования жесткого диска, чтобы удалить все данные.

3. Удаление через командную строку: Вы также можете использовать команды в терминале для удаления данных. Например, команда "rm -rf /" удалит все файлы и папки на макбуке, но будьте осторожны, так как эта команда может нанести непоправимый ущерб вашей системе.

Важно отметить, что удаление данных с макбука не гарантирует их полное стирание. Если у вас есть конфиденциальные данные, рекомендуется использовать специальное программное обеспечение для безопасного стирания данных.

Как подготовить компьютер Apple к продаже, как стереть все данные с MacBook

Переустановка Мак ОС перед продажей.💻 Сброс Mac OS до заводских настроек

Как сбросить Mac перед продажей. 💻 Сброс macOS до заводских настроек

Переустановка Mac OS, Как стереть MacBook, Cброс настроек макбук Готовим MacBook к продаже 2021

Это НЕОБХОДИМО сделать перед продажей MacBook! - Чистка памяти MacBook - Учетная запись MacBook

MacBook Pro Reset MacOS!

Как сбросить MacBook 💻 Air \u0026 Pro до заводских настроек. Сбросить Mac перед продажей / macOS