ОДИН ДОМА-ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ

«Один дома» – это популярный американский фильм о семье Маккаллистеров, которые случайно оставляют своего сына Кевина одного дома во время праздников. Фильм вышел в 1990 году и стал культовым блокбастером, завоевавший сердца зрителей по всему миру.

Вот несколько интересных фактов о фильме:

1. Идея картины возникла у режиссера Криса Коламбуса, когда он задумался о том, что произошло бы, если бы он оставил своего сына в одиночестве дома на праздники.

2. Роль Кевина Маккаллистера, которую исполнил Маколей Калкин, принесла ему большую популярность. Молодой актер стал настоящей звездой благодаря своей яркой и неповторимой игре.

3. Дом, в котором происходят события фильма, был построен специально для съемок. Интерьеры полностью соответствовали представленному в сюжете. Сейчас дом стал туристической достопримечательностью и вызывает огромный интерес у поклонников фильма.

4. Фильм был номинирован на две премии «Оскар», включая лучшую музыку и лучший саундтрек.

5. Возраст Маколея Калкина во время съемок составлял всего 10 лет, но его профессионализм и харизма поразили всех участников съемочной группы.

«Один дома» стал настоящим культовым фильмом и продолжает радовать зрителей своим острым юмором и захватывающей сюжетной линией. Эта комедия о приключениях одинокого мальчика оставляет теплые воспоминания и не перестает быть популярной уже десятилетиями.

\

Один Дома - фильм 1 - Русская озвучка - Смотреть онлайн в хорошем качестве (1990)

Один дома: Интересные факты о фильме

Один дома - скрытые детали. Интересные факты фильма ОДИН ДОМА

Один дома - Самые интересные факты - ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЛИ о фильмах // ДКино

\

ОДИН ДОМА интересные факты о фильме

Путешествие в мир глубоких чувств: новые сериалы 2023. Новинки кино – Лучшие мелодрамы 2023