IPHONE НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ДО IOS 13: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если ваш iPhone не обновляется до iOS 13, есть несколько действий, которые можно попробовать воспроизвести, чтобы решить проблему.

1. Проверьте подключение к Интернету: Убедитесь, что ваш iPhone имеет стабильное подключение к Интернету, поскольку обновление требует загрузки большого объема данных.

2. Проверьте доступное пространство: Убедитесь, что у вас достаточно свободного пространства на устройстве для загрузки и установки обновления iOS 13. Удалите ненужные файлы, приложения или фотографии, чтобы освободить место.

3. Перезапустите устройство: Попробуйте перезапустить свой iPhone и затем повторите попытку обновления. Иногда это может решить проблемы, связанные с обновлением.

4. Проверьте наличие обновлений OTA: Проверьте, есть ли доступные обновления iOS 13 через настройки устройства. Перейдите в "Настройки" > "Общие" > "Обновление ПО" и следуйте инструкциям на экране.

5. Подключите к компьютеру: Если все остальные методы не работают, попробуйте подключить свой iPhone к компьютеру, на котором установлена последняя версия программы iTunes. Затем попробуйте обновить iOS через iTunes.

Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло, возможно, у вас есть другая проблема, которую следует устранить с помощью поддержки Apple или сервисного центра. Имейте в виду, что обновление iOS может быть недоступно для некоторых старых моделей iPhone из-за ограничений аппаратного обеспечения.

iPhone не обновляется

Install iOS 16 UI on iPhone 7, 6s, 6, 5s - iOS 16 Update for older iPhones

Не удается обновить iPhone. Ошибка при обновление iOS. Сбой установки iOS.

РАБОЧАЯ УСТАНОВКА iOS 13 на ВСЕ iPHONE! СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Как Установить IOS 16 на любой iPhone 🔥

Не приходят обновления iOS, что делать? - Яблык

iOS 17.1.1 релиз! Ура, исправили! НЕ СТАВЬ! Тест и обзор: Батарея скорость, функции фишки ИОС 17.1.1