APPLE АНОНСИРОВАЛА ПРОГРАММУ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Компания Apple анонсировала новую программу поддержки для женщин-предпринимателей. Эта инициатива направлена на создание равных возможностей и содействие развитию женского бизнеса.

Программа предоставляет специальные инструменты, обучающие курсы и финансовую поддержку для женщин, желающих развивать свои предприятия в сфере технологий. Apple считает, что важно содействовать расширению возможностей для женщин, чтобы они могли успешно реализовывать свои идеи и вносить вклад в инновационные проекты.

В рамках этой программы компания Apple планирует разработать специальные мероприятия, где участницы смогут обмениваться опытом, получать профессиональные знания и создавать полезные связи с другими женщинами-предпринимателями. Кроме того, Apple поможет в поиске инвестиций и консультировании по всем аспектам бизнеса.

Apple уверена, что поддержка женщин-предпринимателей поможет развитию инноваций и созданию новых перспективных продуктов. Эта программа стала ещё одним шагом в стремлении Apple к диверсификации и включительности в технологической индустрии.

Ольга Бузова: «Я не девочка для битья. Поверьте, я столько могу сказать про многих!»

Женское предпринимательство - Мама предприниматель

Один этот инструмент уже приведёт к вам клиентов. Секреты самопрезентации

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЖЕНСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. Эфир 22.08.2019

Apple прекратила продажи техники в России и ввела санкции. Подробности.

СИНДРОМ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ. ПОЧЕМУ НУЖНО ГОВОРИТЬ НЕТ - ВИДУЕЦКАЯ x ЧЕБЫКИНА

Бизнес-образование: о чем нужно помнить, если хотите построить успешный бизнес