ОБЗОР ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ СМАРТФОНОВ 2021

Обзор лучших бюджетных смартфонов 2021

2021 год оказался богат на новые бюджетные смартфоны, предлагающие отличное соотношение цены и качества. В этом обзоре мы рассмотрим несколько лучших моделей, которые стоит обратить внимание в этом году.

Первым нашим кандидатом является Apple iPhone SE (2020). Этот смартфон, несмотря на свою низкую цену, оснащен мощным процессором A13 Bionic, который обеспечивает высокую производительность. Кроме того, он имеет качественную камеру и поддержку последней версии операционной системы iOS.

Еще один интересный вариант - это Xiaomi Redmi Note 10. Этот смартфон отличается красивым дизайном и оснащен качественным AMOLED-дисплеем. Он также имеет мощный процессор, хорошую камеру и большую емкость аккумулятора.

Если вы предпочитаете устройство с большим экраном, стоит обратить внимание на Samsung Galaxy A32. Этот смартфон предлагает яркий и четкий IPS-дисплей с диагональю 6,4 дюйма. Он также оснащен четырьмя камерами и мощным процессором для плавного выполнения задач.

И наконец, не стоит забывать о Google Pixel 4a. Этот смартфон отличается высоким качеством камеры, удобным интерфейсом и быстрой работой. Он также предлагает поддержку облачного хранилища Google, что делает его отличным выбором для тех, кто активно использует экосистему Google.

В завершение, на этом обзоре мы рассмотрели несколько лучших бюджетных смартфонов 2021 года. Все представленные модели предлагают отличные возможности за доступную цену, поэтому выбор остается за вами, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений и нужд.

Лучший Телефон до 200$: Топ 10 Бюджетных Смартфонов 2021

Топ лучших ДЕШЕВЫХ смартфонов 2022

ЛУЧШИЕ ДЕШЁВЫЕ И МОЩНЫЕ СМАРТФОНЫ ЗА $100 ⚡ 2023 Год

Топ10 ЛУЧШИХ Смартфонов 2021!

Лучший Телефон До 100$: Бюджетные Смартфоны 2021

8GB + 128GB: Топ 10 Бюджетных Смартфонов 2021

Это ЛУЧШИЕ смартфоны 2023 Года 🔥 Недорого и КАЧЕСТВЕННО