КИТАЙСКИЙ ХАКЕР ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ, НА КОТОРОЙ ОБЕЩАЛ ВЗЛОМАТЬ FACE ID

Китайский хакер отказался от посещения конференции, на которой обещал взломать Face ID.

Известный хакер из Китая привлек внимание мировой общественности, заявив о своей способности взломать технологию Face ID, используемую в устройствах Apple. Конференция, на которой он намеревался продемонстрировать свой подход, ожидалась с большим интересом со стороны сообщества.

Тем не менее, неделю перед мероприятием хакер неожиданно объявил, что не будет участвовать в конференции. При этом он не раскрыл причины своего решения, источники близкие к нему не сообщают о подробностях.

Отказ хакера вызвал разнообразные домыслы в отношении его настоящих целей и намерений. Некоторые предполагают, что он может продать свои знания и технику злоумышленникам, другие считают, что он мог получить угрозы или подвергнуться давлению.

Официальные представители Apple пока не комментировали данную ситуацию, и остается неизвестно, какие конкретно уязвимости в технологии Face ID мог бы обнаружить этот хакер, если бы все же решился выступить.

Однако отказ хакера от участия в конференции привлек внимание специалистов и поднимает вопросы о защите персональных данных и безопасности устройств Apple.

Хакер 2016 фильм

Что будет, если заказать взлом аккаунта - Хакеры в Даркнет 2022

Это Самый Опасный Хакер в Истории

Хакер поставил на место ЦРУ #моментизфильма #фильмы

🇨🇳 КАК КИТАЙ ВЕРБУЕТ РУССКИХ ХАКЕРОВ // ВИРУСЫ ПО ВЗЛОМУ АЙФОНОВ // ВЗЛОМ WI-FI - Люди PRO #157

Хакер 2016 фильм в HD качестве

Фильм Хакер 💻 2019 Основано на реальных событиях ✨

Хакер взломал все телефоны в камере #фильм #моментизфильма

Хакер взломал bsc и вывел 100 млн $