BLOOMBERG: APPLE НАЦЕЛИЛАСЬ НА «ОСКАР» И «ЭММИ»

Компания Apple планирует войти в индустрию развлечений и нацелилась на престижные награды кинематографии и телевидения. По информации Bloomberg, Apple намерена конкурировать в престижных категориях, таких как «Оскар» и «Эмми».

Предполагается, что Apple рассматривает производство высококачественного контента для своих платформ, в том числе для Apple TV+. Компания уже представила несколько оригинальных сериалов и фильмов, но нацелена на расширение своего ассортимента и занятие почетных мест на кино- и телевизионных фестивалях и церемониях награждения.

Пока нет точной информации о том, какие проекты Apple планирует представить для участия в престижных наградах. Однако, исходя из репутации и ожиданий от компании, можно предположить, что контент будет высокого качества и привлекательным для широкой аудитории.

Apple ранее показала свою способность к разработке инновационных продуктов в сфере технологий, и теперь компания стремится стать сильным игроком в индустрии развлечений, а не просто поставщиком технологических устройств.

Ожидается, что бизнес-стратегия Apple в области развлечений будет укрепляться, что позволит компании конкурировать с уже установленными плеерами в индустрии кино и телевидения и получать признание на самых престижных фестивалях и церемониях награждения.

Oscars 2023: Must-See Moments!

Выступление Эминема на «Оскаре» стало для некоторых звезд настоящим шоком

10 Неожиданных появлений Eminem'a и реакции людей на концертах

Победители «Оскара-2023» за две минуты

Эмми 2022: все победители и итоги премии.

Эминем - Lose Yourself (Оскар-2020)

Речь Юлии Навальной - фильм о Навальном получил «Оскар»

Лауреат премии \