НЕ РАБОТАЕТ ПОИСК OUTLOOK MAC OS

Если у вас возникла проблема с поиском в Outlook для Mac OS и он не работает должным образом, есть несколько шагов, которые можно попробовать для устранения проблемы.

1. Проверьте, что у вас установлена последняя версия Outlook для Mac OS. Обновления могут исправлять известные ошибки и проблемы, включая проблемы с поиском.

2. Перезагрузите компьютер и запустите Outlook заново. Иногда простая перезагрузка может помочь восстановить нормальное функционирование поиска.

3. Очистите кэш поиска Outlook. Для этого откройте папку «Библиотека», затем «Group Containers», найдите папку с именем, начинающимся на «UBF8T346G9», затем перейдите в папку «Office» и «Outlook». В этой папке удалите файлы, содержащие слова «MSF» или «Enforcement».

4. Используйте встроенную утилиту починки Outlook на Mac OS. Откройте Outlook, затем выберите «Справка» в меню и щелкните по «Починить Outlook».

Если ни один из этих шагов не поможет, рекомендуется обратиться к официальной технической поддержке Outlook или посетить форумы сообщества, где вы можете обсудить проблему с другими пользователями и получить дополнительные рекомендации.

How to fix email search in mac outlook?

Днепр🔥Взрывы Херсон🔥Сами Анонсировали Туда и Прилетело🔥Людей меньше а Света Тратим Больше🔥

How to Fix Outlook Search Not Working issue

How to solve search option issue in Outlook for Mac

How to fix the search in Outlook for Mac

Binance украл наши деньги! Чанпен Чжао признал себя виновным!