APPLE НАНЯЛА БЫВШЕГО ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА TESLA ДЛЯ РАБОТЫ НАД APPLE CAR

Компания Apple объявила о найме бывшего вице-президента Tesla Дага Филда для работы над проектом Apple Car. Это решение свидетельствует о стремлении Apple расширить свою экспертизу в области автономных автомобилей.

Даг Филд присоединился к Apple в 2018 году после работы в компании Tesla, где он играл важную роль в разработке и производстве электрических автомобилей. За время своей карьеры он приобрел значительный опыт и экспертизу в области автомобильной промышленности и технологий.

Apple Car является амбициозным проектом Apple по созданию собственного автономного электромобиля. Нанятие Дага Филда является ключевым шагом для продвижения этого проекта, поскольку его опыт и знания в области электромобилей помогут ускорить разработку и создание Apple Car.

Несмотря на то, что пока нет точной информации о функциональности и характеристиках Apple Car, нанимание Дага Филда свидетельствует о серьезных планах Apple в автомобильной индустрии. Проект Apple Car станет важным этапом развития компании и демонстрацией ее стремления к разнообразию продуктов и технологий.

2 IMPRESCINDIBLES EN UN TESLA MODEL 3 !

Apple Car шокировал Илона Маска... TESLA в опасности?

Entrega del Nuevo TESLA Model 3 highland. Primeras impresiones.

How To Get Apple CarPlay To Work on Tesla Model 3,Y, S, \u0026 X!

CarPlay for Tesla

Use Apple CarPlay on Any Tesla!!

apple car vs tesla - iphone car - apple car vs tesla @TechBurner